Поиск
ГлавнаяБлогАудиоВидео
Авторизация
В этой большой геополитической игре спасти русских Украины, заготовленных США на заклание фашистами, может только Кремль. Любое промедление будет стоить десятки и сотни тысяч жизней русских людей.

Владимир Путин, если ты лидер и патриот России, как о тебе говорят православные путинисты, то не нужно "ковырять в носу" и "жевать сопли" - действуй решительно и стремительно. Не так как было в 2008 году при нападении Грузии на Осетию. Ведь тогда соплежевание Кремля стоило многих жизней братских нам осетин. И если бы они сами не отбили первые три мощнейшие атаки грузинских фашистов, то к приходу российской армии, в Осетии не кому было бы уже помогать. Мы все это знаем и помним...

Русским Украины нужна поддержка и срочная помощь от России. В противном случае наша кровь, кровь наших родных и близких будет на твоих руках и ты будешь проклят и народом, и Богом!





Источник: http://3rm.info/43713-ot-genocida-russkih-na-ukraine-mozhet-spasti-tolko-putin-promedlenie-smerti-podobno-video.html



Ок
Статистика материалов
Аудио загружено: 29
Видео загружено: 61
Всего новостей: 120
Всего статей: 19
Все файлы на сайте представлены только в ознакомительном варианте и принадлежат, исключительно их владельцам. Если Вы готовы узнать правду, то смотрите в разделе Видео - "Новый мировой порядок" ! Данный сборник серий проведет вас по лабиринтам Истины к ошеломляющей правде о тайных мировых обществах и их целях !
Общество, религия, человек